Отзывы о Проката автомобилей "555 Rent-Bus"

Зарегестрироваться и оставить отзыв
    У компании нет отзывов.
На этой странице вы можете оставить отзыв о Проката автомобилей "555 Rent-Bus" в Минске. Оставив отзыв, вы поможете поднять качество услуг Проката автомобилей на новый уровень. Представители "555 Rent-Bus" обязательно ознакомятся с Вашим отзывом.
Время работы
  • ПН 08:00-22:00
  • ВТ 08:00-22:00
  • СР 08:00-22:00
  • ЧТ 08:00-22:00
  • ПТ 08:00-22:00
  • СБ 08:00-22:00
  • ВС 08:00-22:00
ИП Крук Ю.В. УНП: 190635365
Ближайшие похожие компании
Прокат автомобилей
0 м.
ул. Шаранговича, 61
Откроется завтра в 09:00
Прокат автомобилей
169 м.
ул. Шаранговича, 59
Круглосуточно