Прокат автомобилей "555 Rent-Bus" в Минске

Прокат автомобилей 555 Rent-Bus
Вы владелец?
Прокат автомобилей "555 Rent-Bus" может стать заметнее: добавьте фотографии, описание, скидки, ответьте на отзывы клиентов из Минска.
Зарегистрироваться
По каким запросам часто находят компанию?
Прокат автомобилей 555 Rent-Bus, Прокат автомобилей на ул. Шаранговича, 61, офис 47, время работы Проката автомобилей 555 Rent-Bus
 

Особенности и услуги проката автомобилей

Способы оплаты Наличный расчет
Все Пункты проката автомобилей в Минске
Аренда автомобилей
  • Количество: 130
  • Оценка пользователей: 4.67 из 5
Время работы
  • ПН 08:00-22:00
  • ВТ 08:00-22:00
  • СР 08:00-22:00
  • ЧТ 08:00-22:00
  • ПТ 08:00-22:00
  • СБ 08:00-22:00
  • ВС 08:00-22:00
ИП Крук Ю.В. УНП: 190635365
Ближайшие похожие компании
Прокат автомобилей
0 м.
ул. Шаранговича, 61
Откроется завтра в 09:00
Прокат автомобилей
169 м.
ул. Шаранговича, 59
Круглосуточно